stardevelop.com Live Help Accept Decline Close
Live Help
 

noticias

 
Certificación
> Inicio > Sucursales
 
  Sucursales  

La agencia de Aduana Transoceanic cuenta con una oficina principal en el Callao y Sucursales en todos los puertos del litoral del país desde Paita hasta  Matarani –Ilo.

 


Sucursal - Callao
Dirección: Callao Av. saenz Peña 1426 - Bellavista
Telf: (511) 465 - 3196
Fax: (511) 465 - 3764
E-mail: transoceanic@agenciatransoceanic.com
Sucursal - Pisco

Dirección: Calle Jose Balta 460 Pisco .- Playa
Telf: (056) 532 - 650
E-mail:
pisco@agenciatransoceanic.com

Sucursal - Mollendo

Dirección: Av. Mariscal Castilla 395 – Mollendo
Telefax: (054) 533 -3338
E-mail:
mollendo@agenciatransoceanic.com

Sucursal - Paita

Dirección: Av. El obrero Mz. 6 – Lote 15 Las Mercedes.
Telf: (073) 212 - 788
Telefax: (073) 211 - 325
E-mail:
paita@agenciatransoceanic.com

Sucursal - Salaverry

Dirección: Calle Cordova 379. 2do Piso Oficina 2 – B - Trujillo
Telf: (044) 437 - 507
E-mail:
salaverry@agenciatransoceanic.com

Sucursal - Chimbote

Dirección: Jr. Francisco Bolognesi 365, 3 er Piso. Of. “F”
Telf: (043) 324 – 554
E-mail: chimbote@agenciatransoceanic.com

Sucursal - Ilo

Dirección: Nylon San Pedro Prolongación Ilo J 20 - Ilo
Telefax:
(053) 485593
E-mail:
ilo@agenciatransoceanic.com